Дтп. двор

Лишают ли Водительского Удостоверения водителя,который в жилой зоне стукнул авто и уехал?

повреждений на одном другом авто нет.

Может ли быть это денежный штраф?

И что делать водителю?

, Эдик Эдикович, г. Оренбург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Для ответа на Ваш вопрос надо изучить материалы дела. Все зависит от конкретных обстоятельств

Эдик Эдикович
Клиент, г. Оренбург

авто 1 было припарковано в жилой зоне, авто 2 ехал задом и стукнул авто 1 , после чего водитель авто 2 вышел из машины,не обнаружив повреждений не на 1 авто, не на 2 авто , уехал.