При входе в мой арбитр, через гос услуги, пишут Ваш аккаунт отключен, что делать в данном случае?

Добрый день! при входе в мой арбитр, через гос услуги, пишут Ваш аккаунт отключен, что делать в данном случае?

, Елена, г. Краснодар
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Елена!

при входе в мой арбитр, через государственные услуги, пишут Ваш аккаунт отключен

Елена

Вероятно причина не на сайте «Мой арбитр», а на сайте государственных услуг.

Проверьте на сайте госуслуг состояние вашего кабинета, обратитесь в техническую поддержку.

Мой арбитр не блокирует вход, вы должны ввести пароль от госуслуг, а если у вас аккаунт действующий, то проблем быть не должно, а при недействующем кабинете госуслуг войти нельзя.

Проверьте госуслуги..

Елена
Клиент, г. Краснодар
В гос услуги я вхожу нормально

Напишите в службу поддержки сайта арбитража. Посмотрите настройки вашего аккаунта.