8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что это за программа по которой банкротам выплачивают такие деньги?

Здравствуйте, у моего знакомого было одно предприятие и оно разорилось и после признания банкротства этой компании через суд государство выплатило ему 22 млн руб. Что это за программа по которой банкротам выплачивают такие деньги?

, Клим, г. Ставрополь
Илья Казаков
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
рейтинг 8.8
Эксперт

Добрый день,

Такой программы нет, в данном случае необходимо изучать дело о банкротстве, возможно была переплата налогов, изъятие земли и т.п. причины возникновения задолженности государства перед юрлицом.

0
0
0
0
Вениамин Дайков
Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Клим, добрый день. Очень интересная ситуация. Каких-то поправок в законодательстве по такого рода выплатам я не видел.Да и то, чтобы учредителю выплачивались какие-то деньги в случае банкротства предприятия в таком размере тоже не совсем понятно (з/п выплачивается, но на банкротном предприятии еще и учредителю — это нонсенс). Все, что поступает от деятельности предприятия относится к конкурсной массе. Скорее всего, Вы его не совсем правильно поняли.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать?
На стенах женской душевой общежития ПЛЕСЕНЬ. Черная и зелёная. где-то нет плитки, и на этих местах тоже плесень. Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать? У меня появилась аллергия по вместе телу, я так понимаю что это из-за плесени.
, вопрос №4097078, Виктория, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 20.07.2021