Как мне его поставить на учет?

Здравствуйте, купил мотоцикл ИЖ-Планета 2 1970г.в, документов не было никаких. Хочу поставить его на учет, в базе ГИБДД он не пробивается по номеру рамы и двигателя, как мне поступить в такой ситуации? как мне его поставить на учет?

Заранее спасибо

Уточнение от клиента
официальный собственник, на кого он был когда то оформлен, не известен. ДКП составить не от кого.
, Ринат, г. Омск
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Вам нужно пройти экспертизу. Сотрудник ГИБДД должен вас направить на нее.

Лаборатории ЭКЦ УВД оснащены высокоточным аналитичес­ким оборудованием, компьютерной и криминалистической тех­никой, позволяющей производить, практически, все виды судеб­ных экспертиз, предусмотренные приказом МВД России от 29.06.2005 № 511 «Вопросы организации производства судебных экспертиз в органах внутренних дел Российской Федерации».

Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Ринат!

За полной консультацией Вы можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате оказываются на платной основе.