Сама ситуация запутанная, водитель автомобиля коем является женщина приклонеого возраста, утверждает что

Моя бабушка с месяц назад попала в ДТП, она ехала на велосипеде машина двигающаяся в попутном направлении сбила её, бабушка получила серьёзные травмы и тяжелый вред здоровью такие как перелом бедра и различные садины, и за тяжёлого перелома апперации сейчас не может ходить, и боюсь в силу возраста может и не оправиться. Сама ситуация запутанная, водитель автомобиля коем является женщина приклонеого возраста, утверждает что ехала с разрешенной скорость в 40км/час., и что моя бабушка переезжала дорогу в неположенном месте, но при этом завидив данную ситуацию не предприняла не одного действия для избежания аварии, при том что ехала она как утверждает 40км/ч . Что же до сотрудников ДПС, видео с видеорегистратора в тот день они так и не смогли получить, ни у самой женщины ни у кого либо другого, так уже прошёл месяц, может чуть больше, бабушку выписали из больницы, ходить, вставать она так и не может, а по делу тишина.

, Андрей, г. Иркутск
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Андрей! Вы можете на основании доверенности как представитель потерпевшей согласно ст. 25.5. КоАП РФ можете подав заявление в ГИБДД ознакомится с  материалом административного дела и выяснить какие действия и какие документы собраны по данному делу. Если тяжкий вред здоровью и он подтверждается медицинской экспертизой дело передается для возбуждения уголовного дела.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (заявлений, жалоб и т.д) в чате юриста на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.

С уважением Добышев Р.В.