8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Когда мне предоставят с ним ознакомиться?

Вопрос такой: написал заявление в суд об ознакомлении с материалами дела по административному правонарушению, дело в архиве. Когда мне предоставят с ним ознакомиться? Заявление не зарегистрировали и пришлось просто положить в ящик с заявлениями.

, Михаил, г. Владивосток
Артём Горохов
Артём Горохов
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Михаил. Ваше заявление будет передано через канцелярию в аппарат того судьи, который это дело когда-то вёл. Именно он должен будет подписать определение, которым разрешить вам ознакомление с материалами дела. Затем из архивного отдела дело поднимут в аппарат судье, помощник или секретарь с вами свяжутся по номеру, который вы должны были указать в заявлении, и пригласит на ознакомление. Обычно с момента подачи заявления до момента принятия решения судьёй уходит пять рабочих дней. Рекомендую вам посмотреть на сайте суда телефон аппарата вашего судьи и позвонить туда по прошествии двух-трех рабочих дней. Спросите, поступило ли им ваше заявление, каков его статус и когда можно приходить знакомиться. Там вам должны ответить.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте купили телевизор avito доставкой с набережных Челнов Татарстан когда пришёл к телевизор на почту
Здравствуйте купили телевизор avito доставкой с набережных Челнов Татарстан когда пришёл к телевизор на почту мы его визуально проверили на предмет что телевизор не повреждён и не по корябан ничего но в сеть включить не разрешили когда пришли принесли домой телевизор и взяли его этот телевизор когда домой пришли включили телевизор сеть увидели что разбита Матрица сразу же сказали на почте что когда домой принесли разбита Матрица изложили такую ситуацию связался сразу с продавцом служба поддержки сказала чтобы я выслал все документы которые у меня были видео или там фотографии ну и когда я отослал видео они говорят это не является доказательством того что было разбито при доставке это коробка немного повреждена видать ремнями когда она была в этом верхнем углу там на упаковке и на коробке следы от ремня ну я не знаю чего скорее всего было придавлено Матрица и вверху получилась повреждение на телевизоре вот они говорят этого это служба поддержки что этого недостаточно если будут какие у вас резкие доказательства у продавца нету фотографии и видео этого товара что он был в исправном состоянии
, вопрос №4100460, Юрий, пгт. Каменск
Защита прав потребителей
На просьбу предоставить мне свои настоящие данные лжекликет продолжает отписываться сного фио моей дочери
Добрый день! В 2гис на мою фирму оставили негативный отзыв подписавшись фио моей дочери. Что с этим делать? На просьбу предоставить мне свои настоящие данные лжекликет продолжает отписываться сного фио моей дочери.
, вопрос №4099185, Юлия, г. Ярославль
386 ₽
Административное право
Когда учитель собрал работы он озвучил оценки и сказал что у моего ребёнка 3
Добрый вечер, хочу спросит у вас несколько вопросов. У моего ребёнка образовалась проблема с учителем. На днях был урок английского языка на котором была проверочная работа по словам. Когда учитель собрал работы он озвучил оценки и сказал что у моего ребёнка 3. Ребёнок подошёл к ней чтобы она объяснила почему такая оценка, она стала его игнорировать. В итоге образовался конфликт между ними. Тут же мне приходит письмо с жалобой, могу ее предоставить. В котором говориться о том что ребёнок сорвал урок настаивал на оценки 4 и критиковал методы обучения ее. Сегодня когда я пришла в школу чтобы поговорить с учителем о проблеме. Она завела меня в учительскую где сидело 3 женщины которые даже не представились, учитель зачитал свои претензии и они по очереди начали от обсуждаемого ребёнка. Довели его до слез, в итоге учитель убежала на урок, оставив нас на обсуждение 3 женщин. Скажите пожалуйста что мне в этой ситуации делать, проблемы на мой взгляд так и не решена.
, вопрос №4098907, Лидия, г. Бодайбо
Уголовное право
Какие документы нужно предоставить в суд для иска
Добрый день. Какой порядок признания человека умершим. Если на протяжении 10 лет он не выходит на связь. Подано заявление в полицию. Какие документы нужно предоставить в суд для иска. И можно ли попросить суд в помощи по содействию в получении этих документов
, вопрос №4098457, Анна, г. Москва
Страхование
Страховка у меня оформлена во время, единственное что я им забыл предоставить
Добрый день. Есть кредитный договор ипотеки в Сбербанке. Я забыл им предоставить Страховку недвижимости, они списали штраф с счёта где списывают ежемесячные платежи по договору. Страховка у меня оформлена во время, единственное что я им забыл предоставить. Хотя в Договоре указанно за несвоевременное страхование объекта недвижимости. А у меня своевременно оформлена, но единственное не предоставил им новый полис.
, вопрос №4098115, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 16.07.2021