Как узнать Статус и КБК для оплаты штрафа за нарушение ПДД?

Добрый день! Как узнать Статус и КБК для оплаты штрафа за нарушение ПДД? Квитанцию для оплаты нашли на сайте ФССП, но не заполнены графы Статус и КБК.

, Елена, г. Ижевск
Татьяна Чукина
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день!

В вашем вопросе есть следующее  возможное решение.

Штраф можно посмотреть на сайте ГАИ вашего региона проживания, далее зайти в раздел проверка штрафов, ввести данные водительского удостоверения и СТС, после проверки которая обычно занимает около1 минуты, вы сможете посмотреть все штраф, и нарушения с фото(прилогается) а так же скачать квитанцию на оплату штрафа.

К тому же штраф можно оплатить через Госуслуги, так же в личном кабинете ввести данные авто и ВОД.УДОств.,

Надеюсь была полезна для вас

Удачи вам в решении вашего вопроса!