Здравствуйте, сколько будет штраф?

Здравствуйте, сколько будет штраф? Новоалтайский городской суд Алтайского края вызывает Вас в качестве привлекаемого лица по ч. 1 ст. 20.6.1 КоАП РФ

, Егор Бровкин, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

Санкция ч.1 ст. 20.6.1 КоАП РФ предусматривает такие виды наказаний как:

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до тридцати тысяч рублей;

Какое наказание будет назначено судом именно Вам, суд решает самостоятельно с учетом обстоятельств совершенного правонарушения, Вашей личности, материального и семейного положения, наличия отягчающих и смягчающих ответственность обстоятельств.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!