Банкротство физических лиц

Хочу начать процедуру банкротства,платить по счетам нечем,жилья и ценного имущества нет.У меня доход пенсия по инвалидности 9 000,приставы арестовали счет,списывают половину.Общая сумма долга 300.000.Во сколько примерно обойдется вся процедура в г.Новороссийск?К кому можно обратиться?

, ксюша, г. Новороссийск
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Ксюша. вы можете пройти процедуру внесудебного банкротства. Для этого вам нужно с помощью выбранного вами юриста подготовить пакет документов и подать его в МФЦ. Более подробно все изложено в Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»§ 5. Внесудебное банкротство гражданина , Статья 223.2. Заявление гражданина о признании его банкротом во внесудебном порядке

1. Гражданин, общий размер денежных обязательств и обязанностей по уплате обязательных платежей которого .., в том числе обязательств, срок исполнения которых не наступил, .. составляет не менее пятидесяти тысяч рублей и не более пятисот тысяч рублей, имеет право обратиться с заявлением о признании его банкротом во внесудебном порядке, если на дату подачи такого заявления в отношении его окончено исполнительное производство в связи с возвращением исполнительного документа взыскателю .....

Заявление о признании гражданина банкротом во внесудебном порядке подается им по месту жительства или месту пребывания в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/191... и нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе

ксюша
Клиент, г. Новороссийск
Спасибо за ответ, но у меня нет законченного исполнительного производства, деньги продолжают снимать
Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Ксения, добрый день. Можем помочь в решении данного вопроса. Имеем большой опыт, индивидуальные условия и высококвалифицированные кадры. В Вашем случае в нашей организации общая стоимость выйдет в 130 т.р., ежемесячно оплата по 4 т.р. С Вас доверенность на представление интересов в Арбитражном суде и государственных органах. Также нужно быть постоянно на связи. Если необходимо, то приезжаем в город и решаем проблемы на месте. 100% дел завершились в нашу пользу. С нами можете ознакомиться в социальных сетях и на сайте www.pereks.ru.

ксюша
Клиент, г. Новороссийск
Добрый день! Сколько по времени это займет? Если имущества и недвижимости нет в собственности? Если ли рассрочка?