87030/21/02011-ИП от 7 июля 2021как мне узнать за что это списали с моей карты и на каком омновании

, Роберт, г. Екатеринбург
Денис Сальм
Юрист, г. Салехард

Добрый день, Роберт Владимирович Клеус! По исп. производству № 87030/21/02011-ИП от 07.07.2021 с вас взыскали штраф в размере 5000 рублей по Акту по делу об административном правонарушении от 02.07.2021 № 0355431010121040301003190ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ «АДМИНИСТРАТОР МОСКОВСКОГО ПАРКОВОЧНОГО ПРОСТРАНСТВА». Судебный пристав: БАГРОВА Р. С.+73472721646 Октябрьское ГОСП452600 РБ Г.ОКТЯБРЬСКИЙ, ПРОЕЗД ОСТРОВСКОГО, 10 А

Вам полезен мой ответ? Поставьте, пожалуйста "+"

Наталья Устюжанина
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте.

Если у Вас есть личный кабинет на Госуслугах, то через вкладку Органы власти и ФССП можно получить информацию об исполнительном производстве.

Для направления запроса достаточно указать номер исполнительного производства.

Ответ на запрос будет содержать причину и сумму задолженности, наложенные на должника ограничения, действия судебных приставов по исполнительному производству и т.д.

Второй вариант — обратиться в службу судебных приставов по месту прописки  в приемные дни и запросить информацию непосредственно у пристава.