Можно ли вернуть деньги за ремонт телефона

Здравствуйте. На телефоне треснуло стекло, девушка нашла сайт в инетрнете apple-service.in , после чего оставила заявку на ремонт телефона. К ней выехал сотрудник, выполнил ремонт, оставил договор, после чего через 3 дня экран перестал исправно работать(экран не реагировал на нажатия, некоторые части экрана просто не отвечали и т.д. и т.п., то есть телефоном невозможно пользоваться). После этого девушка позвонила в номеру сервисного центра, где её перевели на мастера, который выполнял ремонт. Однако мы пока решили не обращаться по гарантии, т.к. следующие несостыковки по-моему мнению указывают на мошенничество.

У компании указанной в печати(которая очень плохо пропечатана), были нечитаемые цифры ОГРН и не сразу читаемое название "Прогресс". После звонка на тот общий телефонный номер, с которого девушке перезванивал оператор принимая заявку, я решил уточнить номер ОГРН у оператора. Он мне продиктовал, и я продиктовал его повторно мной, дабы убедиться в правильности реквизитов. Запись телефонного разговора я записал, но звук, к сожалению, не записался. В общем номер ОГРН не пробивается на сайте налоговой, и такого номера и компании нет(1137807337696). Оплата принималась частично на банковскую карту масера, часть наличными. ФИО мастера, а также его номер банковской карты имеется.

Подскажиет пожалуйста, что делать в данной ситуации. Был сделан ремонт сервисом, которого не существует юридически, на сумму 26.000 рублей. Очень опасаемся за то, что повторной встречи может не быть, мастер может пропасть, как и деньги, и всё остальное.

  • Dogovor
    .pdf
Уточнение от клиента
21.000 рублей была переведена на карту
5.000 рублей было отдано наличными
Уточнение от клиента
Перевод был осуществлен на карту, где указаны имя и отчество отличные от ФИО мастера в договоре
, Даниил, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Оплата наличными каким-то образом зафиксирована?

Даниил
Клиент, г. Москва
Нет к сожалению
Даниил
Клиент, г. Москва
21.000 рублей была переведена на карту
5.000 рублей было отдано наличными