Здравствуйте, коллекторы грозяться придти на работу и если правда придут могу ли я подать на низв суд?

Здравствуйте,коллекторы грозяться придти на работу и если правда придут могу ли я подать на низв суд ?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ольга, здравствуйте!

Просто за поход куда-либо подать в суд нельзя. Если они там будут ломать имущество и бить людей, то тогда конечно же вызывайте полицию.

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.