Взяла займ, нет возможности сейчас оплатить, позвонили с полиции сказали что завели на меня дело

Взяла займ , нет возможности сейчас оплатить , позвонили с полиции сказали что завели на меня дело ... что делать ?

, алина, г. Иркутск
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Возможно, Вам позвонили не сотрудники полиции, а коллекторы с целью оказать психологическое воздействие и понудить возвратить заем.

Уголовная ответственность возможна только при условии, что при получении займа Вы предоставили недостоверные сведения, да и изначально имели умысел на хищение денежных средств без намерений их возврата.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. буду рад Вам помочь.

Удачи!