Нужно ли подавать еще иск на снижение алиментов ищ за совершеннолетия сына?

Здравствуйте, у мужа есть исполнительный лист на 2х детей от прошлого брака, один из них стал совершеннолетним еще 2 года назад, но с него так же высчитывают 33%.я тоже подала на алименты на него и нам суд вынес решение 1/6,до совершеннолетия его дочери. Нужно ли подавать еще иск на снижение алиментов ищ за совершеннолетия сына?

  • Screenshot_20210708_222840_com.android.gallery3d
    .jpg
  • Screenshot_20210708_175855_com.android.gallery3d
    .jpg
, Татьяна, г. Москва
Юлия Дранникова
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Татьяна!

Необходимо подавать исковое заявление на перерасчет алиментов всвязи с совершеннолетием одного из детей.