Здравствуйте я гражданин узбекистана я приехала 2020 году в рассию и дасехпор я не миняло миграционую карту пересеченю границу немагу уменя 2детей они ходят здес школу как мне прадлит миг карту

, наргиза, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации по ситуации и вопросу. Для того, чтобы дать Вам нормальные рекомендации и ответы необходимо знать больше информации, напишите — вы оформляли РВП? Какие документы миграционного учёта у вас имеются на руках? Дети гражданами какой страны являются? Данные вопросы необходимо решать в миграционном отделе УМВД по месту жительства в РФ.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.