Здравствуйте Скажите мне пожалуйста Я иностранный гражданин буквально пару месяцев назад освободился с

Здравствуйте Скажите мне пожалуйста Я иностранный гражданин буквально пару месяцев назад освободился с строгого режима по статье 80 принудительные работы как мне трудоустроиться Скажите пожалуйста был осужден по статье 111 четвёртой неумышленное убийство

, Мухторали, г. Иркутск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Пройдите в центр занятости населения и встаньте на учёт, так же пройдите в УИИ там так же подскажут по поводу трудоустройства.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.