Могули я погасить за должность и ездить на авто пока приставы не снимут ограничения?

Здравствуй.

Я купил авто непроверил ограничения, оказалось 19000 долг и 1000 судебные.

Могули я погасить за должность и ездить на авто пока приставы не снимут ограничения?

, roman, г. Иркутск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите – купленный вами автомобиль под арестом? Наложены ограничения на регистрационные действия и вы не можете его оформить на себя? В каком плане вы хотите оплатить долг? Вы хотите погасить долг за должник? Что бы снять ограничения необходимо обращаться в суд.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.