На сына оформила дарственную с обременением год назад, но он до сих пор не оформил документы в жилищном управлении, что мне нужно сделать?

На сына оформила дарственную с обременением год назад, но он до сих пор не оформил документы в жилищном управлении, что мне нужно сделать ?

, Нина, г. Братск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите – вы оформили договор дарения? О каком обременении Вы говорите? И о каких документах в жилищном управлении вы говорите? Договор дарения подлежит передаче в Росреестр для регистрации перехода права собственности. В договоре дарения обременений прописано не должно быть.Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.