Могу ли я сейчас вернуть день какие и за что?

Провели газ в 2020 к частному дому.Но прежде,чем это сделать заплатили деньги за врезку в газ.трубу(т.к.она оказалась часная).После оплаты,получили письменное разрешение на подключение, затем обратились в газовую компанию для заключения договора,а также они нам сделали проект по подведению по поводу в дом,обсчитали смету.Могу ли я сейчас вернуть день какие и за что?

, Анжелика, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите –
 кому, за что и сколько вы платили? Кто выдавал разрешение? И какие денежные средства вы хотите вернуть? Договора у вас на руках имеется?Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат.Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.