Я получил патент первый месяц оплатил второй месяц не смогу оплатит потом что первый чек стёр не чего не видно

, Рамин, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Обратитесь к лицу выдававшему вам реквизиты для оплаты или найдите данные для оплаты на сайте государтсвенного органа.Обратитесь можете и по телефонной связи, вам предоставят необходимую консультацию надлежащим образом.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе