Мошенники списали средства с карты, пользуясь официальным сайтом

, леонид, г. Санкт-Петербург
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Мошенники списали средства с карты, пользуясь официальным сайтом

леонид

Леонид,

по всей видимости, имело место следующее преступление:

ст.158 УК РФ:

3. Кража, совершенная:

г) с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств (при отсутствии признаков преступления, предусмотренного статьей 159.3 настоящего Кодекса), —

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

Вы в полицию обращались? Принято ли по Вашему заявлению процессуальное решение?