Здравствуйте.у меня судебные приставы списали с карт все денежные средства, я хочу узнать, сколько процентов по закону приставы могу списывать денежные средства с зарплатных карт

Здравствуйте.у меня судебные приставы списали с карт все денежные средства,я хочу узнать, сколько процентов

по закону приставы могу списывать денежные средства с зарплатных карт

, денис, г. Владивосток
Юлия Дранникова
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Денис! По закону не более 50%

Юлия Толстикова
Юрист, г. Лебедянь

Здравствуйте.

При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.