Здравствуйте, был приговорён в 2017 году к одному году ограничения свободы по 264 статье части первой, но потом

Здравствуйте,был приговорён в 2017 году к одному году ограничения свободы по 264 статье части первой, но потом подали аппеляцию и наказание смягчили до 6 месяцев домашнего ареста,интересует могу ли я пойти работать в органы

, Александр Мудранов, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Не можете быть приняты на службу в органы внутренних дел в соответствии со ст.ст.14,17 Федерального закона «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»  N 342-ФЗ .

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.