Сначала он один посмотрел видео экзамена, потом мне показал видео

24 июня я сдавала экзамен по вождению в городе в ГИБДД. Я не согласна с некоторыми штрафными баллами. Кроме того, инспектор при сдаче экзамена, на ровном месте орал без объяснений причин. 2 июля я обратилась к старшему инспектору этой проблемой. Сначала он один посмотрел видео экзамена, потом мне показал видео. На видео видно , что нарушений не было. Но старший инспектор встал на сторону принимавшего экзамен инспектора. Видео местами прерывается. Предполагаю , это сделано специально, чтобы скрыть неадекватное поведение инспектора. Хочу подать в суд на инспектора ГИБДД. Что для этого нужно? Видео у меня нет, взять в ГИБДД проблематично. Свидетелей тоже нет.

, Лиля, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации по вопросу. Вы не сдали экзамен по вождению? Уточните в суд вы хотите обратиться с какими исковыми требованиями? Если вы не согласны с действиями сотрудника ГИБДД, то Вам необходимо подать письменное заявление в адрес начальника ГИБДД и в адрес прокуратуры на осуществление надзора и проверки. Вам должны будут прислать ответы исходя из которых и примите решение о дальнейших действиях. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.