Как я могу получить кредит я гражданин Армении

, смбат, г. Москва
Мария Федосеева
Юрист, г. Москва

Добрый день!
В Российской Федерации юридических препятствий для того, чтобы банк выдал кредит гражданину иностранного  государства не существует.

Обратитесь в конкретный банк в РФ и вас проконсультируют и подберут кредитные продукты под ваш запрос. Также перечень документов для кредита публикуется в открытом доступе на сайтах.

Готова ответить на дополнительные вопросы по теме.

Хорошего дня.

С уважением, Мария Федосеева.