Добрый вечер.такая ситуация.познакомился на фотосране с девушкой в анкете было написано 18 лет.пару часов

Добрый вечер.такая ситуация.познакомился на фотосране с девушкой в анкете было написано 18 лет.пару часов общались ,потом затронули тему секса.она предложила выйти по вайберу которого у меня не было.скачал.позвонил.показали там друг другу кое что.потом приходит от нее смс и видео с мои участием .и пишет смс вы сейчас общались с девушкой которой 15 лет.я спросил это что за фигня и удалил вайбер.потом зашел на фотострану и написал ей там это что за херня была .она пишет если хочешь я удалю видео .или все твои родственники и.т.д будут считать что ты педофил и.т.л я думаю если б сказал удали попросила денег.а я проигнорировал и тишина .потом ее страничка исчезла.может видеоо куда то попастт?или ничего не делать?

, Николай, г. Владикавказ
Игорь Черкашин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Николай.

1) Ни в коем случае не платить денег! (в любом случае).

2) Предупредите друзей и знакомых что вас шантажирует мошенник и смонтировал видео с вашим участием.

3) На аккаунт подавайте жалобу и в ЧС.

Николай
Клиент, г. Владикавказ
Хорошо.спасибо