Согласие на продажу квартиры можно оформить, если у меня нет оригиналов документов на руках.?

Здравствуйте. Согласие на продажу квартиры можно оформить, если у меня нет оригиналов документов на руках.?

, Виктория, г. Москва
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Добрый вечер! Если через нотариуса проводится сделка, то он сам сам сделает запрос. Выписку легко получить ЕГРН.

Если мой ответ вам полезен, то поставьте +

После этого я обязательно  отвечу на дополнительные вопросы!

Виктория
Клиент, г. Москва
Сделка будет проводиться в другом регионе, выехать туда нет возможности, в данном случае можно оформить согласие опираясь на данные из электронной копии выписки.? Спасибо.

Да, конечно, Росреестр или МФЦ легко подтвердит электронную выписку!

Если мой дополнительный ответ вам полезен, то просьба поставить+