Здравствуйте, что будет если уехал с того места на которое была написана подписка о не выезде, но не писал зоявление но поставил в известноть следователя?

, иван, г. Якутск
Марет Китиева
Юрист, г. Магас

Здравствуйте! УПК РФ запрещает покидать место жительства при подписке о невыезде без разрешения следователя. В случае если возникнет необходимость, Вам придётся доказать, что уведомляли следователя.

Нарушение меры пресечения может явиться основанием для изменения избранной меры пресечения на более строгую.

Удачи!