Соответственно, хотелось бы узнать, как продать такую квартиру, не потеряв при этом много в цене от рыночной стоимости

Добрый вечер. Интересует такой вопрос. Можно-ли продать квартиру, если в ней прописаны два человека. Я являюсь собственником и прописан там, так же там прописана мать, которая уехала в Москве, там живёт и работает, но не прописана в Москве. Соответственно, хотелось бы узнать, как продать такую квартиру, не потеряв при этом много в цене от рыночной стоимости

, Александр, г. Саранск
Татьяна Бондарь
Юрист

добрый день, действующее законодательство не запрещает собственнику (если вы единственный собственник квартиры) продавать квартиру с зарегистрированными  в ней людьми. Единственное — понравится ли такой факт (наличие прописанных граждан) покупателю.