Забрать с сайта.я на сайт не заходил и удалил смс

обращался в займы откозали на следующий день пришло смс одобрен займ 52000р. забрать с сайта .я на сайт не заходил и удалил смс. а теперь боюсь не будит ли у меня долг и капать проценты. и как теперь мне быть

, семен, г. Иркутск
Елена Дуброва
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Семен!

Большая вероятность того, что это либо реклама, либо… иное.  Поэтому на всякий случай уточните информацию в той организации где пробовали оформить данный займ. По сути если Вам отказано, и Вам ничего не перечисляли, то ни о каких обязательствах, и процентов и речи идти не может.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рада Вам помочь.
Удачи!