Я когда вышел не куда не ставил в известность

Я освободился по концу срока. Суда по надзору не было. Сейчас приезжали с фку уии. Я когда вышел не куда не ставил в известность. Что за это может быть

, Виталий, г. Москва
Юрий Мингазов
Юрист, г. Казань

Если  в  отношении  Вас  был  установлен  адм. надзор, то  могут  привлечь  к ответственности.Вас  должны  были  предупредить  об  установлении  адм. надзораМожет  и  не  устанавливали, не  пишите  по  какой  статье  отбывали  срок.

Статья 173.1. Установление административного надзора в отношении лица, освобождаемого из мест лишения свободы

3. Администрация исправительного учреждения не позднее чем за два месяца до истечения определенного приговором суда срока отбывания осужденным наказания подает в суд заявление об установлении административного надзора по основаниям, предусмотренным федеральным законом.
4. Администрация исправительного учреждения после вступления в законную силу решения суда об установлении административного надзора в отношении лица, освобождаемого из мест лишения свободы, в течение семи дней направляет копию указанного решения в орган внутренних дел по избранному этим лицом месту жительства или пребывания.
5. При освобождении из мест лишения свободы лицу, в отношении которого установлен административный надзор, администрация исправительного учреждения вручает предписание о выезде к избранному им месту жительства или пребывания с указанием срока прибытия, установленного с учетом необходимого для проезда времени, и предупреждает данное лицо об уголовной ответственности за уклонение от административного надзора.
6. В предписании, указанном в части четвертой настоящей статьи, производится запись об установлении административного надзора и указывается адрес избранного места жительства или пребывания.

Если  в  отношении  Вас  был  установлен  адм. надзор, то  могут  привлечь  к ответственности.Вас  должны  были  предупредить  об  установлении  адм. надзораМожет  и  не  устанавливали, не  пишите  по  какой  статье  отбывали  срок.

Статья 173.1. Установление административного надзора в отношении лица, освобождаемого из мест лишения свободы

3. Администрация исправительного учреждения не позднее чем за два месяца до истечения определенного приговором суда срока отбывания осужденным наказания подает в суд заявление об установлении административного надзора по основаниям, предусмотренным федеральным законом.
4. Администрация исправительного учреждения после вступления в законную силу решения суда об установлении административного надзора в отношении лица, освобождаемого из мест лишения свободы, в течение семи дней направляет копию указанного решения в орган внутренних дел по избранному этим лицом месту жительства или пребывания.
5. При освобождении из мест лишения свободы лицу, в отношении которого установлен административный надзор, администрация исправительного учреждения вручает предписание о выезде к избранному им месту жительства или пребывания с указанием срока прибытия, установленного с учетом необходимого для проезда времени, и предупреждает данное лицо об уголовной ответственности за уклонение от административного надзора.
6. В предписании, указанном в части четвертой настоящей статьи, производится запись об установлении административного надзора и указывается адрес избранного места жительства или пребывания.