Который распространяет мои фото интимного характера из личной переписки и подделал переписку от моего имени и распространяет это фото под видом переписки

Здравствуйте! нужна помощь, как писать заявление на мошенника. Который распространяет мои фото интимного характера из личной переписки и подделал переписку от моего имени и распространяет это фото под видом переписки.

, Евгений, г. Сыктывкар
Кирилл Буренок
Адвокат, г. Сыктывкар

Евгений здравствуйте

До заявления:

Зафиксируйте если это возможно, путем получения скриншотов или иным образом факт распространения.

Желательно иметь переписку с лицом которому Вы отправляли фото, в которой Вы указываете, что фотографии для личного просмотора, а не для передачи третьим лицам

Потом обрашение в полицию

Если до распространения Ваших фото у Вас просили деньги, то обязателбго укажите Важно для квалификации

В обращении укажите дату начала переписки, если есть возмодность то разные технические данные ID, даты и время сообщений и суть переписки. Затем причину распространения Ваших фото и как Вы об этом узнали.