Помогите выбрать режим для ооо

здравствуйте!!! хочу перевести ооо на оптово -розничную торговля? в чем + и - данной формы?В данный момент у меня Ип и /ООО принцип аффелированности на лицо и проблем хватает

, михаил, г. Брянск
Анастасия Андропова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Если я вас правильно поняла, вы хотите изменить вид деятельности ООО? в этом случае вам надо подать в налоговую заявление по форме Р14001 и внести изменения в ОКВЭД.

Или же вы хотите платить ЕНВД? Уточните вопрос, пожалуйста. Еще уточните, какие именно у вас проблемы.

С уважением Андропова А.И.