8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли это повлиять на регистрацию сделки и что делать?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в договоре купли-продажи земельного участка бала допущена ошибка вместо слова в адресе "строительный номер объекта" было написано "строительный номер оъбекта". Может ли это повлиять на регистрацию сделки и что делать?

, наталья, г. Москва
Ирина Бондаренко
Ирина Бондаренко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Наталья! 

Указанная Вами ошибка является технической и не может являться основанием для приостановления или отказа в государственной регистрации сделки купли-продажи земельного участка.

0
0
0
0

Стороны сделки имеют право заключить дополнительное соглашение к договору купли-продажи земельного участка, в котором будут внесены исправления в части допущенной технической ошибки. Дополнительное соглашение необходимо направить доп.документом в Росреестр через МФЦ в пределах срока государственной регистрации. Таким образом, после государственной регистрации стороны сделки получат договор купли-продажи земельного участка и дополнительное соглашение о внесении исправлений в допущенную техническую ошибку с отметками Росреестра о государственной регистрации договора купли-продажи ЗУ и дополнительного соглашения и о переходе права собственности на земельный участок.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
При этом с моей стороны оговорённая с поручителем сумма была получена, подписи на участие в сделке будущий поручитель делал сам
Вопрос: Я предоставил брокерам по кредитованию, поручителя для кредитования ИП, после чего ИП аннулировали. При этом с моей стороны оговорённая с поручителем сумма была получена, подписи на участие в сделке будущий поручитель делал сам. Какие риски для меня?
, вопрос №4100617, Данил, г. Челябинск
Материнский капитал
Будет ли это 100%моя собственность?
Здравствуйте. Мы с супругом в разводе. Ребёнок проживает с ним. Могу ли приобрести себе недвижимость на материнский капитал? Будет ли это 100%моя собственность? И нужно ли его согласие?
, вопрос №4100311, Светлана, г. Братск
Исполнительное производство
66 подскажите насколько правомерны деиствия пристава и что делать мне?
Добрый вечер. Была задолженность по ип 69995 в размере 148000р после того как его погасил пришло Постановление о взыскании исполнительского сбора по ип 69995 8 апреля 2024 г. в размере 10368.66 его я оплатил 15.04.24г через госуслуги но приставу не подавал так как после оплаты в госуслугах вышло сообщении о не обязательнои уведомлении пристава об оплате. Далее 16.04.24 приходит постановление о завершении производства по ип 69995 где не основнои долг выделен в отдельное ип. Но ранее я его оплатил, дальше 17.04.24 приходит новое ип 77125 по исполнительскому сбору где я все еще должен оплатить этот долг в размере 10368.66 подскажите насколько правомерны деиствия пристава и что делать мне???
, вопрос №4099820, Ринат, г. Уфа
Гражданское право
И что делать, если учитель долго не приходит на урок?
Сколько можно подождать учителя, если он долго не приходит на урок? И что делать, если учитель долго не приходит на урок? Куда обращаться?
, вопрос №4099221, Ольга Александровна, г. Москва
Дата обновления страницы 26.06.2021