Здравствуйте, меня зовут Дмитрий у меня вот какая проблема, занял человеку деньги, без всяких мыслей о том что

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий у меня вот какая проблема, занял человеку деньги, без всяких мыслей о том что будет обман, работаем вместе в одной организации, этот человек работает доктором, проверяет состояние здоровья когда выходишь в смену, на днях звонил должник по поводу долга, человек в пьяном виде ответил мне что за от дачу не было разговора, не поможите в этой ситуации как действовать!!

, Дмитрий, г. Владивосток
Инесса Рудниченко
Юрист, г. Томск

долговые отношения подтверждаются письменными документами ( договор или расписка), во всех остальных случаях, увы, никах не доказать

Дмитрий
Клиент, г. Владивосток
Деньги перевёл с карты на карту есть скриншот

если бы подписали, что в долг, то этот чек можно было бы использовать в качестве доказательства факта получения денег взаймы, а так можно разные варианты — возврат долга, дарение