Вопрос отозван

Можно ли как то повлиять на этот проект?

Приветствую, играл в игру 2Counter-Strike 1.6" на проекте "Страна ДуракOFF 18 + ©" выдали бан за использования стороннего По.

Подал я запрос на разбан, прикрепив все док-ва что ничего подобного на их сервере я не использываю.

Предложили пройти проверку через "WarGods Cheat Defender Win8" я скачал и проверку прошел, выявили читы.

Но суть в том, что на их сервере я их не использовал, соответственно доказательств на их правомерность у них нет.

Можно ли как то повлиять на этот проект ?

Уточнение от клиента
Приветствую, играл в игру «Counter-Strike 1.6» на проекте «Страна ДуракOFF 18 + » выдали блокировку за использования стороннего ПО (Программное обеспечение).
Подал я запрос на разбан, прикрепив все док-ва (Демо, скрины. Это то, что просили прикрепить к заявке), что ничего подобного на их сервере я не использываю.
Предложили пройти проверку через «WarGods Cheat Defender Win8» я скачал и проверку прошел, выявили стороннее ПО у меня на ПК.(Персональном компьютере)
Но суть в том, что на их сервере я их не использовал, соответственно доказательств на их правомерность у них нет.
Цитата из правил «1.1 Недопустимо использовать программное обеспечение(читай: „читы“), призванное дать преимущество перед другими игроками.»
Соответственно, если у них нет прямых док-тв того, что я использовал стороннее ПО у них на сервере, значит в этой ситуации я должен быть прав.
Так же спрашивал у создателя проекта про регламент проекта, сказал что у них его пока что нет и отталкиваться нужно только от игровых правил этого проекта.
Можете проконсультировать, как можно разрешить спрор с данным проектом?
p.s Более подробно расписал тут
Уточнение от клиента
Так же согласия на подчинения их правилам я не давал «Правила Сервера».
Автоматического соглашения нет.
Уточнение от клиента
Приветствую, играл в игру «Counter-Strike 1.6» на проекте «Страна ДуракOFF 18 + » выдали блокировку за использования стороннего ПО (Программное обеспечение).
Подал я запрос на разбан, прикрепив все док-ва (Демо, скрины. Это то, что просили прикрепить к заявке), что ничего подобного на их сервере я не использываю.
Предложили пройти проверку через «WarGods Cheat Defender Win8» я скачал и проверку прошел, выявили стороннее ПО у меня на ПК.(Персональном компьютере)
Но суть в том, что на их сервере я их не использовал, соответственно доказательств на их правомерность у них нет.
Цитата из правил «1.1 Недопустимо использовать программное обеспечение(читай: „читы“), призванное дать преимущество перед другими игроками.»
Соответственно, если у них нет прямых док-тв того, что я использовал стороннее ПО у них на сервере, значит в этой ситуации я должен быть прав.
Так же спрашивал у создателя проекта про регламент проекта, сказал что у них его пока что нет и отталкиваться нужно только от игровых правил этого проекта.
Можете проконсультировать, как можно разрешить спрор с данным проектом?
P.s. Тут более точнее все написано
Уточнение от клиента
Извините за спам, сайт плохо грузит.
Кнопку «Удалить» или «Редактировать» не нашел
, Евгений Челомбий, г. Зеленокумск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут