Очень интересует вопрос: можно ли при въезде в одну область России выехать без проблем в другую?

здравствуйте!!очень интересует вопрос:можно ли при въезде в одну область России выехать без проблем в другую?

, Itami Kirai, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

очень интересует вопрос: можно ли при въезде в одну область России выехать без проблем в другую?

Itami

В настоящее время нет ограничений на перемещение в связи противокидными мерами, если их вы имели ввиду задавая вопрос.

«Конституция Российской Федерации» (принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020)Статья 27

1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.