Говорят за ИП, но где это точно посмотреть?

Как узнать за что именно пришёл налог ? Говорят за ИП, но где это точно посмотреть? Прикрепил файл

  • 123
    .jpg
, Максим, г. Воронеж
Анна Добычина
Юрист, г. Челябинск

Вы можете ознакомиться с материалами дела на судебном участке, указанном в Вашем скриншоте, либо с материалами исполнительного производства у пристава.

Там будет указано то, что Вы хотите узнать.

Станислав Евдокимов
Юрист, г. Россошь

Здравствуйте, Максим!

если Вы не получили судебный приказ по почте то обратитесь в адрес мирового судьи с/у №6 Советского р-на с требованием о выдаче копии судебного приказа  и в нем будет полная информация о задолженности. Также копию приказа можно получить и у судебного пристава-исполнителя

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! А вы являетесь предпринимателем?

Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

добрый день Максим!

На основании судебного решения, вступившего в законную силу, судебный пристав возбуждает  исполнительное производство.

О том какой суд, на какую сумму взысаания вынес решение, данныые судебного пристава исполнителя, его контактный номер можно узнать через госуслуги либо на сайте УФССП РФ.

У Вас в прикрепленном файле есть вся информация.

Свяжитесь с судебным приставом и выясните у него все интересующие Вас вопросы.

Если моя консультация Вам помогла, оставьте отзыв.

Заранее спасибо, возникнут вопросы, обращайтесь.