Здравствуйте, хочу стать самозанятым а на счета наложили приставы арест, как мне оплачивать налог с дохода?

Здравствуйте,хочу стать самозанятым а на счета наложили приставы арест,как мне оплачивать налог с дохода?

, Владимир, г. Набережные Челны
Татьяна Топорова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Владимир

Как указано положениями ч.4 ст. 58 НК РФ, любое физическое лицо вправе воспользоваться механизмом оплаты налогов через кассу федеральной почтовой службы либо местной администрации.

Максимальная сумма наличных платежей в ИФНС не ограничена.

Удачи!