Добрый день, я по образованию медбрат, как мне в армии попасть медбратом

, ильназ, г. Лаишево
Павел Радостин
Юрист, г. Москва

добрый день. законодательно такая возможность не предусмотрена. Вам можно обратиться с такой просьбой к начальнику военкомата и на призыве обязательно говорить и напоминать об этом. Вас тогда могу направить в гарнизон, где сеются рядом госпитали.