Здравствуйте, я оканчиваю вуз в этом году, недавно поменяла фамилию, паспорта с новой фамилией нет, есть только временное удостоверение личности

Здравствуйте, я оканчиваю вуз в этом году , недавно поменяла фамилию, паспорта с новой фамилией нет, есть только временное удостоверение личности. Могу ли я с ним подать заявление о смене персональных данных в вузе, чтобы получить диплом сразу с новой фамилией?

, Саша, г. Тверь
Татьяна Топорова
Юрист, г. Пермь

Да, временное удостоверение является документом удостоверяющим личность на период до получения паспорта.