Стоянка транспортного средства

Здравствуйте, уважаемые! Подскажите пожалуйста.... Такой вопрос... Есть проезжая часть, автодорога возле нее обочина после обочины идет небольшая (неглубокая) лесополоса. За лесополосой железная дорога. От лесополосы до железной дороги метров 5-6 расстояния, обычная трава. Все это находится в черте города. Можно ли мне ставить машину на стоянку именно на этой траве, ближе к лесополосе чтобы машина стояла по-дальше от железной дороги?????

  • схема
    .bmp
, Иван, г. Пятигорск
Эдуард Изибаев
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте Иван.

Нарисуйте, пожалуйста, схему, а то не совсем понятно, что вы хотите.

С уважением Эдуард.

Иван
Клиент, г. Пятигорск

Вот, примерно точно набросал схему! И прошу прощения если отвлекаю таким не столь важным вопросом!

Схема не открывается.