У нас возник вопрос в организации: нужно ли ставить печать и подпись в образце приложения к договору, где не указана сумма и выполнение работ?

Здравствуйте! У нас возник вопрос в организации: нужно ли ставить печать и подпись в образце приложения к договору, где не указана сумма и выполнение работ? Но эта форма является неотъемлемой частью договора. На какой закон ссылаться?

, Мария, г. Братск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария!

Договор должен быть подписан сторонами. Если это приложение к договору, которое составлено на отдельном листе, то его необходимо подписать. В противном случае этот документ (образец) будет считаться не согласованным сторонами договора.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».