Здравствуйте, магазин по ошибке оформил 2 кредита, вместо одного, в разных банках, какую компенсацию я могу получить?

Здравствуйте,магазин по ошибке оформил 2 кредита,вместо одного,в разных банках,какую компенсацию я могу получить?

, Ильнар, г. Иркутск
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Мало информации в вашем вопросе. Если вы оформляли в магазине кредиты, то должны были подписывать заявление и кредитный договор? Потом не понятно куда эти кредитные деньги поступили и на что?

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.