Год назад купил квартиру и сейчас снова увидел, что агенство выставило её на продажу без чьего либо ведомства, как быть?

, Вячеслав, г. Норильск
Евгений Бажин
Юрист, г. Старый Оскол

Добрый день! В данном случае, целесообразно связаться с руководством агентства и предложить им в добровольном порядке снять публикацию иначе Вы будете вынуждены обратиться в полицию т.к. формально в их действиях усматривается состав преступления:

Статья 159 УК РФ (Мошенничество)
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.