5-го июня Заказчик ставит нас в известность о том, что по распоряжению департамента здравоохранения намерен расторгнуть контракт т.к

Выиграли аукцион по 44 ФЗ в марте месяце на поставку кроватей больничных на 24 млн. руб. Сделали на завод изготовитель предоплату 50%. Поставка намечена на 18 июня. 5-го июня Заказчик ставит нас в известность о том, что по распоряжению департамента здравоохранения намерен расторгнуть контракт т.к. не соответствие номенклатурного кода и следовательно не целевое финансирование. Что нам делать?

, Сергей Клёнов, г. Тюмень
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Выиграли аукцион по 44 ФЗ в марте месяце на поставку кроватей больничных на 24 млн. руб. Сделали на завод изготовитель предоплату 50%.

Сергей Клёнов

Добрый день! Уточните — какие документы у вас имеются по поводу аукциона и предоплаты?

Поставка намечена на 18 июня.

Сергей Клёнов

В каком объёме товар уже изготовлен — информация от завода имеется?

5-го июня Заказчик ставит нас в известность

Сергей Клёнов

Вам прислали письменное уведомление или требование?

Что нам делать?

Сергей Клёнов

В данном случае необходимо анализировать документы и соответственно выстраивать свою позицию и защиту. После анализа документов и требований необходимо готовить письменный ответ уведомление в адрес заказчика.Заказать изготовление заявлений, ответов и уведомлений, вы так же можете на данном сайте, в том числе мне в чате. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.