8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько примерно стоит экспертиза?

Здравствуйте подскажите пожалуйста такая ситуация идут уже судебные разбирательства по заливу квартиры этажом ниже акт о заливе составили только через 19 дней заявку истец оставил 12 дней после залива со слов АДС которые выезжали на аварию указали что течь после вводного вентеля полупропеленовых труб на Акт главный инженер УК не приезжал, на видимо видно что воды в моей квартире нет я ответчик вот теперь бегаю по судам первую инстанцию я проиграл так как отказался от экспертизы сейчас в апелляционном суде ходатайствовал на экспертизу. Сколько примерно стоит экспертиза? И что мне вообще делать?

Показать полностью
, Андрей, г. Иркутск
Ирина Дубачева
Ирина Дубачева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте. Экспертиза является главным доказательством по делу. Цена варьируется в зависимости от объема повреждений от 10 000 до 30000 руб.

Экспертиза квартиры после залива (затопления) – это совокупность исследований, которые проводят квалифицированные специалисты. Ее цель – выявление причин протечки, оценка убытков. Объектом может выступать любая недвижимость: квартира, коттедж, дом, офис, производственные помещения.

Этот вид исследования отвечает на вопросы:

По чьей вине произошел потоп.
Ремонт какой интенсивности необходим для восстановления жилья, сколько он будет стоить.
Какие материалы потребуются для восстановительных работ, их стоимость. Удачи

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Я старший прапорщик высл примерно +-10 осуждён на 5 усл по статье 337 ч 5 с услов убития на сво, прибыв в часть меня
Здравствуйте, подскажите пожалуста в ситуации как быть и если смысл вообще что то думать и как поступить. Я старший прапорщик высл примерно +-10 осуждён на 5 усл по статье 337 ч 5 с услов убития на сво, прибыв в часть меня перевели в другую в штурм Зед отр, вообщем я прибыл и по своей воле должен был убыть но не доехал, убыл примерно в конце октября и до сих пор там не был, в общем по информ мне пришло письмо о том что мне отменили условку и дальше я хз что, за письмом не ходил. Поскажите что меня ожидает и Возможно ли что то сделать и как поступить. За ранее благодарю
, вопрос №4097075, Владимир, г. Иркутск
Военное право
Сколько стоит, составит рапорт на увольнение военнослужащего с СВО, по состоянию здоровья, и что для этого нужно
Сколько стоит, составит рапорт на увольнение военнослужащего с СВО, по состоянию здоровья, и что для этого нужно.
, вопрос №4097007, Марина, г. Москва
Все
Сколько стоит оформить дарственную
Сколько стоит оформить дарственную?
, вопрос №4096795, Валерий, г. Сердобск
Уголовное право
Не знаю даже, кто сейчас занимается этим делом, передали его или нет, ничего не знаю про экспертизу
Здравствуйте. Месяц назад написала заявление в связи с кражей мои персональных данных через интернет. На дом приехал участковый со следователем, взял показания и был изъят компьютер на экспертизу(на руки акта об изъятии не дали). Сказали, что как только получат все запросы передадут дело в следственный комитет. Не знаю даже, кто сейчас занимается этим делом, передали его или нет, ничего не знаю про экспертизу. Хотелось бы узнать, что мне делать в данном вопросе, куда обращаться чтобы ускорить этот процесс.
, вопрос №4095702, Елена Александровна, г. Москва
Дата обновления страницы 09.06.2021