Добрый день, можно ли найти в общем доступе шаблон на строительство бассейнов или поставку материалов для установки бассейнов?

Добрый день, можно ли найти в общем доступе шаблон на строительство бассейнов или поставку материалов для установки бассейнов ?

, Диана Миссовская, г. Санкт-Петербург
Светлана Гаврилец
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Диана! Можно найти в общем доступе примеры таких договоров, но лучше составить договор, в котором будут учтены все необходимые вам нюансы взаимоотношений сторон (сроки, оплата, гарантии, договоренность по доставке материалов и т.п.)

Анна Иванова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Диана.

Найти-то можно, но вот правильность и соответствие закону нужно будет перепроверять. Если он Вам нужен только в качестве примера, а Ваш юрист (или может знающий специалист по договорной работе) будет проверять и составлять, то все в порядке.

Примерные формы договоров Вы можете, также, посмотреть в справочно-правовых системах ( Гарант, Консультант+ например).

Также, Вы можете на этом сайте оставить заявку в раздел «Документы» и заказать составление документа или обратиться к любому юристу на сайте в чате.