Как снять арест с недвижимости?

На время судебного процесса был наложен арест на недвижимость. Судья вынес решение- оставить без исполнения. Как снять арест с недвижимости?

, Ирина, г. Владикавказ
Павел Радостин
Юрист, г. Москва

Ирина, добрый день. Арест принят в качестве меры по обеспечению иска? Вы можете обжаловать это промежуточное решение в апелляционном и кассационном порядке согласно ГПК РФ. Обратите внимание на процессуальные сроки. В жалобе Вам необходимо опровергнуть выводы суда о целесообразности такой меры по обеспечению иска.