8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте у меня приставы с зароботной платы снимают 50%, а остальные деньги сразу снимает сбербанк в счет долга за кредит

Здравствуйте у меня приставы с зароботной платы снимают 50% ,а остальные деньги сразу снимает сбербанк в счет долга за кредит. У меня не остаётся денег даже на хлеб я одна с 2 детьми.

, Наталья, г. Воркута
Ольга Ельцова
Ольга Ельцова
Юрист, г. Ижевск

Добрый день! Вы вправе обратиться к судебному приставу-исполнителю с заявлением о снижении размера удержаний из заработной платы, обосновав свое материальное положение.

0
0
0
0
Ирина Олифирова
Ирина Олифирова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Наталья. Напишите заявление  о снижение % по удержаниям приставу  с приложением соответствующих документов по причине наличия иждивенцев.

 В банк  письменно обратитесь за разъяснениями на основании какого документа они удерживают остальную часть. 

С зарплатной карты не могут удерживать более 50 %.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Таможенное право
Здравствуйте в телеграмме учавствовать в розыгрыше авто, выпал мой билет Я написал уточнил как его получить
Здравствуйте в телеграмме учавствовать в розыгрыше авто , выпал мой билет Я написал уточнил как его получить , а они мне говорят мы находимся в бельгии , надо оплатить 74 евро на оформление документов , а остальное оплачивает фирма , после оплаты будет у меня в стране в течении 25 дней
, вопрос №4100861, Виктор, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте пришла заработная плата, а карта арестована, снять я не могу арест не снимаю хотя знают что
Здравствуйте пришла заработная плата, а карта арестована, снять я не могу арест не снимаю хотя знают что приходит зарплата, работодатель оставляет мне на прожиточный минимум и переводит мне на приставы еще сверху списывают 50% хотя справка о прожиточном минимуме есть. И хотела ещё спросить вот например сегодня пришла зарплата они не разблокировали я дозвониться не могу до приставов а в перейди праздники оставили меня вообще без денег, что делать?
, вопрос №4100666, Оксана, г. Петрозаводск
900 ₽
Налоговое право
А если наш центробанк закроет все счета по суду?
Попал в ситуацию при выводе средств с брокерского счета.Банк Сингапур запрашивает оплатить налог, объясняя тем, что счет в криптовалюте (а по другому сейчас в Россию перевести нельзя), которая в Сингапуре рассматривается как товар и поэтому необходимо платить налог из дополнительных средств (типа, от товара откусить часть нельзя). После 72 ч надо будет оплачивать пользование транзитным счетом в сумме 1,5% от стоимости ежедневно. Что делать? Вы раньше рекомендовали никому ничего не платить, так как это мошенники и попрощаться с деньгами. Допустим. А если это правде? То кто будет оплачивать пеню по суду? А если наш центробанк закроет все счета по суду?
, вопрос №4100668, Александр, г. Уфа
386 ₽
Исполнительное производство
Бухгалтерия на работе вычитает 50% с заработной платы, и остальные 50% отправляет банк
Здравствуйте, имеется исполнительный лист по кредиту. Бухгалтерия на работе вычитает 50% с заработной платы, и остальные 50% отправляет банк. Так и банк с оставшейся суммы удерживает еще половину. То есть в общем с зарплаты у меня удерживают 75%. Бухгалтерия правильно проставляет код, и в реестре пишет что у работника уже удержанно 50% с заработной платы. Что делать? Это ведь незаконно. К приставам обращаюсь они говорят мы здесь не причем это банк.
, вопрос №4100522, Татьяна, г. Москва
Исполнительное производство
Как узнать в каком банке числится долг если в ип коллекторское агентство и прошло больше 15 лет
Пришло уведомление от пристава о наложении ареста на карты. Как узнать в каком банке числится долг если в ип коллекторское агентство и прошло больше 15 лет
, вопрос №4099132, Владимир, г. Москва
Дата обновления страницы 06.06.2021